Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гн…

Обсуждаем ReactOS по-русски

Moderators: fog, fireball

Zamabuvaraeu
Posts: 23
Joined: Wed Jun 18, 2008 11:45 am
Contact:

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by Zamabuvaraeu »

Поддерживаю автора темы чтобы убрать вообще название ReactOS, заменив его каким-то другим словом, так как оно оскорбляет чувства адептов Храма НямбаТумбы, так как это слово является священным и является кощунственно употреблять священные символы в обычных делах . Всё мной написанное логично и явно описывает что данная символика приносит вред как нямбатумбизму так и самому проекту потому как из за этого тех пользователей и возможных будущих разработчиков чью веру это ущемляет она отталкивает . Есть пословицы : "Не плюй в колодец — пригодится воды напиться". Не руби сук, на котором сидишь. кто не понял то верите вы в существование НямбаТумбы или не верите логично подумать если он есть и вы делаете что то что ему не угодно то он это просто так не оставит и за это придётся ответить . Надеюсь руководители проекта это учтут и устранят эту проблему . Являсь Истинно Верующим Нямбатумбистом вижу что данное употребление символа Храма НямбаТумбы является кощунственно и требую устранить это заменив название на другое .

Многие антинямбатумбисты сейчас прикрываясь художниками издеваються над святынями уродуют Высочайшие Символы нямбатумбистов , наверняка многие в новостях слышали и видели подобных художников ломающих Высочайшые Символы на выставках или уродующих их вот и в данном случае создававшие название ReactOS сознательно или не сознательно кощунственно применили Высочайший Символ Восьмого Тымбы . С НямбаТумбистской точки зрения это зло грех и вред духовный явное вредительсво дьявола через своих слуг верующим в НямбаТумбу .

Надеюсь на благоразумие и доброжелательность команды проекта чтобы он приносил пользу а не вред людям .

P.S . неверущим намбатумбистам и слугам дьявола советую поверить в НямбаТумбу покаяца в грехах и креститься в Высочайшем Храме НямбаТумбистов Девятого Нямбы потому что вечные муки в аду это реальность и факт ; вот на этом сайте есть рассказ Авгестейшего Храма о том что происходит после смерти тела как его душа проходит мытарства , это истина .
den55
Posts: 3
Joined: Sun May 27, 2012 10:24 am

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by den55 »

Не, люди, я новичок (извините если обижаю), но это полный троллинг! :shock:
Да здравствует Open-Source, Debian и ReactOS!
Control Frik
Posts: 66
Joined: Wed Jan 20, 2010 9:46 am

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by Control Frik »

den55 wrote:Не, люди, я новичок (извините если обижаю), но это полный троллинг! :shock:
Если читать тему начиная с заголовка, то сразу становится понятно, что она для "Отвести душу".

P.S. Предлагаю тему закрепить для собирания лулзов. :D
MDNSoft
Posts: 1
Joined: Tue Nov 22, 2011 12:16 pm

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by MDNSoft »

Я тоже считаю использование Креста в логотипе кощунством.
А в чем сложность подправить рисунок логотипа чтобы он был религиозно нейтральным?
Например:[ external image ]
towerr
Posts: 259
Joined: Wed Jun 20, 2007 3:01 am

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by towerr »

MDNSoft wrote:Я тоже считаю использование Креста в логотипе кощунством.
А в чем сложность подправить рисунок логотипа чтобы он был религиозно нейтральным?
Например:[ external image ]
да вы батенька всмотритесь внимательнее, логотип вообще напоминает череп с костями.
uzver
Posts: 70
Joined: Tue Feb 24, 2009 6:36 am
Location: г.Иркутск
Contact:

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by uzver »

MDNSoft wrote:Я тоже считаю использование Креста в логотипе кощунством.
А в чем сложность подправить рисунок логотипа чтобы он был религиозно нейтральным?
Например:[ external image ]
Это уже слишком. Фантазия людей безгранична, если всему придавать такое значение то мы своими руками Землю превратим в ад.
Я тоже крещёный, но не подвержен мании во всем выискивать то чего нет. Даже никогда ни подумал бы, хотя и сейчас не думаю, что буква т в названии этой ос относится к какой либо религии.
Вера в Христа в сердце, а не в том, чтобы видеть образы.

[ external image ]
Вот скажите мне чем обусловлено изображение креста в этом устройстве. Религиозными соображениями или тем, что это логично?
Zamabuvaraeu
Posts: 23
Joined: Wed Jun 18, 2008 11:45 am
Contact:

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by Zamabuvaraeu »

А ещё мы в полнолуние вместе с разработчиками зачитываем POSIX задом наперед хором для вызова тринадцати linux-kernel хакеров.
evilslon
Posts: 261
Joined: Sat Apr 11, 2009 7:39 pm
Location: Russia, Ivanovo
Contact:

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by evilslon »

Zamabuvaraeu wrote:А ещё мы в полнолуние вместе с разработчиками зачитываем POSIX задом наперед хором для вызова тринадцати linux-kernel хакеров.
Как POSIX??? Тьху, а я GNU GPLv2 задом наперёд читал... :(
Control Frik
Posts: 66
Joined: Wed Jan 20, 2010 9:46 am

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by Control Frik »

evilslon wrote: Как POSIX??? Тьху, а я GNU GPLv2 задом наперёд читал... :(
Этот чит пока не работает. Потом Столлмана будем так вызывать. :)
Demonidios
Posts: 237
Joined: Fri Sep 25, 2009 7:35 pm

Re: Вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно г

Post by Demonidios »

{Важно указывая пальцем на закреплённый под потолком роутер}

OpenBSD суть мира бинарного, и Тео де Раадт пророк её!!! Покайтесь, еретики!
Ибо грядёт возмездие, и все, кто еретической виндой пользовался, пересядут на QNX!!!
И будут мучиться, ибо запущена она будет на PDP-11!!!
А тем. кто не погряз столь сильно, дадут "Электроника УК НЦ МС-511" с монохромным монитором!!!

{Прочитав написанное, падает в обморок}
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 10 guests